您所在的位置:
>>
>>
重庆市长寿生产服务型国家物流枢纽铁路物流分拨中心仓储罐区项目(第二次)的中标候选人公示 |
|
重庆市长寿生产服务型国家物流枢纽铁路物流分拨中心仓储罐区项目(第二次)的中标候选人公示 |
标讯详细信息 |
公告名称: |
重庆市长寿生产服务型国家物流枢纽铁路物流分拨中心仓储罐区项目(第二次)的中标候选人公示 |
所属地区: |
重庆市 |
发布时间: |
2025-08-21 |
详细内容: |
会员登录请点击[登录] 还不是会员,点击这里查看[招标样本] 免费会员注册,点击这里[免费注册会员] 如果您需“重庆市长寿生产服务型国家物流枢纽铁路物流分拨中心仓储罐区项目(第二次)的中标候选人公示”的更多详细信息,请联系中国地铁招标网 --------------------------------------------------------------------------------------------- 中国地铁招标网: --------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! --------------------------------------------------------------------------------------------- 重庆长寿生产服务型国家物流枢纽铁路物流分拨中心仓储罐区项目(第二次) 中标候选人公示 (公示期:****年 *月 **日至 ****年 *月 **日)
项目标段名称 重庆长寿生产服务型国家物流枢纽铁路物流分拨中心仓储罐区项目(第二次) 最高限价(或招标控制价)(元) 投标人的投标报价下浮率不得低于**%,否则由评标委员会作否决投标处理。 项目编码 ********************* 招标公告编号 / 招标人 ****************************** 招标人联系电话 *********** 招标代理机构 ******************************重庆招标中心 招标代理机构联系电话 *********** 中标候选人排序 名称 投标报价 工期(交货期) 质量 拟任项目负责人 姓名 证书名称 证书编号 第一名 重****************************** *******元 达到招标文件要求 达到招标文件要求 吴方国 注册化工工程师/注册咨询工程师 F********* /****************** 第二名 第三名 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:重****************************** 勘察设计服务期:符合招标文件要求 企业资质:化工石化医药行业甲级 证书号:A********* 投标业绩名称:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ /> 项目总负责人:吴方国 注册化工工程师/祖册咨询工程师 F********* /****************** 项目总负责人投标业绩名称:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ /> 招标文件规定应公示的其他内容 否决投标情况及理由:重庆******************************未提供设计负责人注册土木工程师执业资格证书,根据招标文件附件 A:经评审的最低投标价法否决投标情况一览表 A-*条款:投标人的项目负责人资格须满足投标人须知前附表第 *.*.* 项第*条的要求,否则由评标委员会作否决投标处理,评标委员会决定否决其投标。 中标候选人评标情况 中标候选人符合性评审合格。 提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:******************************(联系人########,联系电话:***********)提出异议。 招标人(盖章): ****年 *月 **日 招标代理机构(盖章): ****年 *月 **日 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
单位名称:******************** 负责人:******************** 联系方式:******************** 联系地址:******************** 邮政编码:****** |
|
|
推荐企业 诚信企业 |
|