| 您所在的位置:
>>
>>
[高邑县] 石家庄国际陆港中欧班列铁路场站配套运输体系提升项目-第十批220台400kwh纯电动半挂牵引车采购项目中标候选人公示 |
|
|
[高邑县] 石家庄国际陆港中欧班列铁路场站配套运输体系提升项目-第十批220台400kwh纯电动半挂牵引车采购项目中标候选人公示 |
|
标讯详细信息 |
|
公告名称: |
[高邑县] 石家庄国际陆港中欧班列铁路场站配套运输体系提升项目-第十批220台400kwh纯电动半挂牵引车采购项目中标候选人公示 |
| 所属地区: |
河北 |
发布时间: |
2025-11-18 |
|
详细内容: |
会员登录请点击[登录] 还不是会员,点击这里查看[招标样本] 免费会员注册,点击这里[免费注册会员] 如果您需“[高邑县] 石家庄国际陆港中欧班列铁路场站配套运输体系提升项目-第十批220台400kwh纯电动半挂牵引车采购项目中标候选人公示”的更多详细信息,请联系中国地铁招标网 --------------------------------------------------------------------------------------------- 中国地铁招标网: --------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! --------------------------------------------------------------------------------------------- 石家庄国际陆港中欧班列铁路场站配套运输体系提升项目-第十批***台***kwh纯电动半挂牵引车采购项目中标候选人公示招标项目名称:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ 排序中标候选人单位############单位合同签订时间合同签订金额*石******************************辛******************************车辆分期采购辛**********************************-**-***********石****************************************************************电动重卡牵引车 二标段采购项目**********************************-**-***********石**************************************************************** ***KW电动重卡牵引车采购项目**********************************-**-***********石************************************************************第五批 ***kwh纯电动半挂牵引车采购项目**********************************-**-***********石************************************************************第七批 ***kwh纯电动半挂牵引车采购项目**********************************-**-***********徐******************************聊城*********************************台纯电动半挂牵引车采购项目聊城**********************************-**-***********徐***************************************************************台纯电动半挂牵引车采购项目**********************************-**-***********徐**************************************************************台纯电动半挂牵引车采购项目**********************************-**-***********徐******************************盈********************************台纯电动半挂牵引车采购项目盈**********************************-**-************徐******************************大同********************************台纯电动半挂牵引车采购项目大同**********************************-**-************徐**************************************************************台纯电动半挂牵引车采购项目**********************************-**-************徐**************************************************************台纯电动半挂牵引车采购项目**********************************-**-***********.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委**石********************************.****.****.****.****.***徐********************************.****.****.****.****.*********************************/////*石******************************/////*******************************/////*.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委**石********************************.****.****.****.****.***徐********************************.****.****.****.****.*********************************/////*石******************************/////*******************************/////*.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*石********************************.****.***徐********************************.****.*********************************//*石******************************//*******************************//*. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号单位名称否决原因*******************************星号技术参数指标没有提供佐证材料*******************************“制造商授权书”不符合招标文件中*.*.*的要求*石******************************投标文件不符合招标文件暗标部分编制”首行缩进 * 字符“要求*. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出,联系人########,书面递至石家庄合作路 ****************************** **** 室。 联系方式:招标人:******************************招标代理机构:
单位名称:******************** 负责人:******************** 联系方式:******************** 联系地址:******************** 邮政编码:****** |
|
|
推荐企业 诚信企业 |
|