| 您所在的位置:
>>
>>
沈阳地铁2号线站台门、电梯、信号等系统功能性升级改造项目-2号线FAS设备更新改造项目 |
|
|
沈阳地铁2号线站台门、电梯、信号等系统功能性升级改造项目-2号线FAS设备更新改造项目 |
|
标讯详细信息 |
|
公告名称: |
沈阳地铁2号线站台门、电梯、信号等系统功能性升级改造项目-2号线FAS设备更新改造项目 |
| 所属地区: |
辽宁 |
发布时间: |
2025-10-16 |
|
详细内容: |
会员登录请点击[登录] 还不是会员,点击这里查看[招标样本] 免费会员注册,点击这里[免费注册会员] 如果您需“沈阳地铁2号线站台门、电梯、信号等系统功能性升级改造项目-2号线FAS设备更新改造项目”的更多详细信息,请联系中国地铁招标网 --------------------------------------------------------------------------------------------- 中国地铁招标网:--------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! --------------------------------------------------------------------------------------------- 项目名称 沈阳地铁*号线站台门、电梯、信号等系统功能性升级改造项目 项目编号 ****************** 标段(包)名称 沈阳地铁*号线站台门、电梯、信号等系统功能性升级改造项目-*号线FAS设备更新改造项目 标段(包)编号 ********************* 标段(包)性质 依法必须招标的项目 公示开始时间 ****-**-** 公示结束时间 ****-**-** 提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
,,本次招标公告同时在本网站、《》、《》、《******************************公共资源交易网》上发布。 其他公示内容 废标情况:中铁******************************项目经理未按招标文件要求附一级建造师注册证书,未通过资格评审,按废标处理 监督部门
单位名称:******************** 负责人:******************** 联系方式:******************** 联系地址:******************** 邮政编码:****** |
|
|
推荐企业 诚信企业 |
|